FAQ

В этой статье, предоставлены ответы на часто задаваемые вопросы пользователями.

У вас проблемы с проигрывателем. Если не проигрывается видео ролик, вам необходимо загрузить видео плеер для вашего компьютера или же обновить версию вашей версии на более новую. Сделать это можно тут.

 

Пройдите на страницу для родителей и прочитайте инструкцию, которая позволит ограничить доступ ваших детей на подобные взрослые сайты.

 

Если вы желаете просматривать видео сюжеты в данном браузере, вам потребуется переустановка Adobe Flash Player. Для этого зайдите в пуск меню, выберите панель управления, после программы и компоненты ( возможно «установка и удаление программ») и удаляете старую версию плеера. После этого переходите на сайт производителя Adobe Flash Player и скачиваете новую версию данной программы. И всё, вы теперь можете полноценно просматривать каждый ролик на нашем портале. Ещё пару рекомендаций, по данному вопросу. Можете пройти по ссылке http://www.opera.com/ru/ и скачать самую последнюю версию вашей любимой программы. Также, вы можете скачать такой браузер как  Google Chrome, официальный сайт производителя находится по ссылке расположенной ниже:

https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/ . Установив эту программу, вы можете абсолютно спокойно смотреть видео ролики, и никаких проблем с просмотром у вас больше не возникнет.